Подведены итоги краевых этапов профессиональных Всероссийских конкурсов

«За нравственный подвиг учителя» и «Сердце отдаю детям»  

Podvig uchitelya

В период с февраля по май 2021 года проходил краевой этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2021 года. На краевой этап было представлено 38 работ по духовно-нравственной и гражданско-патриотической тематике.

По решению конкурсной комиссии за высокий уровень педагогического мастерства, духовное служение и преданность профессии Гран-при краевого этапа конкурса удостоена Герасимова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ лицея №10 города Ставрополя.

Gerasimova
 
serdce

Также подведены итоги краевого этапа XVII Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проходил в три этапа: муниципальный, отборочный (заочный) и краевой (финальный). В отборочном (заочном) этапе Конкурса участвовали 57 педагогов дополнительного образования Ставропольского края.

По итогам финала конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» победителем стал – Потапов Илья Алексеевич, педагог дополнительного образования Ставропольского Дворца детского творчества города Ставрополя.

Potapov 1

 

Поздравляем победителей и желаем удачи на Всероссийских конкурсах!

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1