to main

 

Учителя города принимают поздравления

 

5 октября в профессиональный праздник День учителя в Ставропольском Дворце детского творчества чествовали педагогов, добившихся выдающихся результатов и получивших признание на Всероссийском уровне.

На торжественном мероприятии присутствовали Заслуженные учителя Российской Федерации, яркие личности, которые возглавляли образование города и  края в разные годы, ветераны педагогического труда, те, кто вышел на заслуженный отдых, молодые специалисты, педагогические работники города, руководители отрасли "Образование".

В торжественной обстановке лучшим учителям города, а это более 70 человек, были вручены государственные и ведомственные награды.

Впервые на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня учителя, за душевную щедрость, профессиональное мастерство и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, педагогам вручили медаль Международной Академии развития образования Московской ассоциации предпринимателей Оргкомитета Международного Слета Учителей «Почетный педагог России» и нагрудный знак «Доброе сердце».

Много добрых слов в адрес учителей прозвучало от почетных гостей праздника, которые выразили признательность педагогам за верность призванию и любовь, которую они дарят детям.

 

1237185

12

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1