11  Вручение именных стипендий лучшим учащимся школ города Ставрополя 

В канун Дня города на протяжении ряда лет традиционно присуждаются именные стипендии администрации Ставрополя за активное участие в общественной жизни города, высокие достижения в области науки, культуры, спорта, а также победителям и призерам различных конкурсов. Одним словом, самым лучшим и ярким представителям молодежи, которой славен наш Ставрополь.

В этом году именные стипендии получили 38 номинантовСреди них учащиеся общеобразовательных учреждений города: воспитанники кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.  Алтухов Александр, Андриенко Никита, Климова Маргарита,  Кучеренко  Владислав,  Пустовит  Никита,  а  также  Величко  Ростислав,  учащийся  лицея № 8 имени генерал-майора авиации Н.Г. Голодникова, и Гриднев Алексей, учащийся лицея № 35.

Глава администрации Ставрополя Андрей Хасанович Джатдоев, напутствуя стипендиатов, призвал их не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд. Ведь именно на них возлагается особая ответственность за развитие города в дальнейшем,   в котором не последнюю роль играет активность юного поколения.

Все нынешние стипендиаты, несмотря на юный возраст, успели отличиться и внести свою лепту в копилку достижений города, а стипендия администрации Ставрополя, без сомнения, станет для них дополнительным стимулом новых успехов и побед.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1