21441 1

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

Сегодня все мы, взрослые, немного завидуем нашей детворе. Школьные годы – это, без сомнения, самый увлекательный, самый насыщенный и незабываемый период жизни человека, и при этом самый ответственный.

1 сентября школьный звонок впервые прозвучит для более чем 5 тысяч ставропольских  первоклассников, которые окунутся в новую жизнь, полную радости познания и удивительных открытий. Продолжат трудный, но увлекательный путь к вершинам знаний  старшеклассники.

          Сегодня школы города показывают как никогда высокие результаты – только в этом году в краевой столице почти вдвое возросло число лауреатов российских и региональных конкурсов.

        Награду Ставропольского края «За особые успехи в учении» получили 350 старшеклассников краевого центра, что на 24 медалиста больше, чем в прошлом году  – все они в течение одиннадцати долгих лет учились на «отлично», показывали высокие достижения в учёбе, были призёрами городских, краевых и Всероссийских конкурсов и олимпиад.

        Эти достижения – высокая оценка заслуг наших учителей, которые неоднократно  своими победами на различных конкурсах доказывали, что являются высокими профессионалами своего дела, бережно сохраняющие культурные традиции ставропольской педагогической школы.

      Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд и заботу о наших детях - самом дорогом, что есть у каждого родителя.  Ведь именно образование сегодня является главной основой для успешной карьеры и нормальной, достойной во всех смыслах жизни.

        Желаю школьникам целеустремленности и трудолюбия в учении, а педагогам и родителям - выдержки, успехов и здоровья!

Глава администрации города Ставрополя                                          Андрей Джатдоев

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1