1QWB1riEEt4

Школа актива лидеров прошла на Машуке

 

С 22 по 26 августа 2016 года в городе-курорте Пятигорске на базе молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» прошла Школа актива лидеров ученического самоуправления и детских общественных объединений Ставропольского края. В город Пятигорск съехались более 150 талантливых подростков со всего края, в том числе и делегация актива ученического самоуправления из города Ставрополя из 5 человек. Это старшеклассники — лидеры детских организаций и объединений. Многие из них являются призерами и победителями районных, городских и краевых конкурсов.

Обучение в школе актива проводилось по четырем направлениям: «Личностное развитие», «Информационно-медийное направление», «Творческое развитие» и «Гражданская активность». В течение пяти дней ребята посещали мастер-классы, образовательные курсы, семинары, курсы повышения личной эффективности.

Юные лидеры ученического самоуправления и детских общественных объединений стали участниками социально-значимых акций, флеш-мобов, получили представление об основах PR-деятельности, развили навыки делового общения, ведения переговоров, организации и проведения презентаций, пресс-конференций, ознакомились с основами работы в сфере добровольчества.

Делегация города Ставрополя принимала активное участие в данном мероприятии. По итогам Школы актива ребята были награждены дипломами.

Школа актива лидеров оставила неизгладимые впечатления у наших ребят!

1nNJ7SJowPkIGd1FCo36bc

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1