3 5

Закрытие третьей смены в загородном центре «Лесная поляна»

 

 

В период с 06 по 26 августа 2016 года интересно и увлекательно прошла третья смена детского санаторно-оздоровительного центра «Лесная поляна» под тематическим названием «Ребячья республика».

Каждый день лагерной смены начинался с утренней зарядки, что способствовало  созданию хорошего, эмоционально окрашенного настроения у детей на весь день.

Ежедневно проводились различные мероприятия: подвижные игры, квесты, веревочные курсы, концерты подготовленные детьми и вожатыми, спортивные соревнования, тематические дни.

Традиционным стал «Орлятский круг», где все участники лагеря собирались вместе и исполняли песни, делились впечатлениями от прожитого дня. Не остались без внимания мероприятия физкультурно-спортивной направленности, в течение смены дети соревновались в спортивном многоборье, творческом конкурсе, эстафетном беге и теоретическом конкурсе. Также проходили соревнования по настольному теннису, бадминтону, мини-футболу, баскетболу, шахматам и дартсу.

Время пролетело незаметно. Вот и закончилась третья лагерная смена. Прощаясь с лагерем, ребята напоследок читали стихи, пели песни, участвовали в играх, танцевали, и, конечно же, вспоминали дни, проведенные в лагере.

Детский санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна» ждет ребят летом 2017 года!

3 13 23 33 4

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1