заявление 1514Воспитанники лагеря «Созвездие» поздравили ГИББД с 80-летием службы

15 июня в преддверии 80-летия службы Гаи-ГИБДД воспитанники лагеря «Созвездие» Центра детского творчества Промышленного района города Ставрополя организовали праздничный флешмоб под названием  «80 лет на страже ПДД!».

Открытие мероприятия началось с заводной и веселой песни о соблюдении ПДД, которую исполнил ветеран службы ГИБДД капитан полиции Юрий Николаев. Затем на волне позитива и эмоционального драйва под яркую, зажигательную мелодию воспитанники лагеря «Созвездие» танцевальными движениями и призывами о соблюдении ПДД привлекли внимание всех, кто проходил мимо. Дети постарались обратить взгляды взрослых на проблемы безопасности детей, их поведение на дороге.

Инспектора ГИБДД раздавали водителям листовки и памятки с призывом быть внимательными в зоне пешеходных переходов и пропускать идущих людей. Участники акции не забыли и про пешеходов, которым напомнили, что дорогу следует переходить только в специально отведенных для этого местах. Равнодушными такой массовый призыв никого не оставил. Водители и пешеходы весьма благожелательно отнеслись к акции ребят – большинство опрошенных сошлись во мнении, что проводить подобные мероприятия необходимо, так как это действительно серьезная проблема и не трудно иной раз напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения.

По окончанию танцевального флешмоба ребята выстроились в живую цепь так, что в результате построения образовалась цифра 80 и под громкие аплодисменты присутствующих выпустили в небо разноцветные шары.

Командир отдельного батальона ГИБДД города Ставрополя П.М.Захаров от лица всей Госавтоинспекции поблагодарил ребят и педагогический коллектив лагеря «Созвездие» за замечательное мероприятие и пожелал всем безопасных летних школьных каникул.

заявление 1468заявление 1477заявление 1489заявление 1497заявление 1498заявление 1504

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1