ZAtMaGkpKmw

19 июля 2015 года в городе Елец Липецкой области состоялось торжественное открытие XIII Всероссийских соревнований «Школа безопасности». Ставропольский край в старшей возрастной группе (15-16 лет) представляла команда из кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. города Ставрополя.

Более 200 школьников со всей страны неделю жили в полевом лагере близ села Аргамач-Пальна в Елецком районе. Каждый день был расписан по минутам: пожарная эстафета, полоса препятствий, маршрут выживания и поисково-спасательные работы в условиях чрезвычайной ситуации природного характера. Все как у настоящих спасателей. Каждый конкурс рассчитан на помощь тем, кто попал в беду.

 

25 июля прошло тожественное закрытие XIII Всероссийских соревнований «Школа безопасности». Церемония проходила в поселке Аргамач-Пальна.

Ребята кадетской школы имени генерала Ермолова А.П.  города Ставрополя боролись за победу, но в итоге в XIII Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности» в общекомандном зачете в старшей группе заняли второе место, уступив участникам из города Москвы.

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Так держать!

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1