IMG-20190302-WA0003

Встреча олимпийских призеров с учащимися города Ставрополя

 

02 марта 2019 года в рамках социально значимого регионального проекта «Кубок «Великая Россия. Спортивная Держава» прошли встречи обучающихся с олимпийскими призерами на базе школ № 44 и 45.

Школьники встретились с Гороховой Галиной Евгеньевной, трехкратной олимпийской чемпионкой по фехтованию, Ферябниковой Неллей Васильевной, двукратной олимпийской чемпионкой по баскетболу, Томиным Николаем Николаевичем, олимпийским чемпионом по гандболу, Рузиной Еленой Ивановной, олимпийским чемпионом по легкой атлетике, Мазановым Виктором Георгиевичем, четырехкратным призером олимпийских игр по плаванию, Швайбович Еленой Петровной, олимпийской чемпионкой по баскетболу, Боярской Натальей Николаевной, руководителем Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды - детям и молодежи России» Российского союза спортсменов и смогли задать интересующие вопросы.

Благодаря региональному проекту «Кубок «Великая Россия. Спортивная Держава» у обучающихся появилась уникальная возможность пообщаться с легендарными людьми и открыть для себя новые возможности и перспективы в спорте. 

1 2 IMG-20190302-WA0002-1
3 IMG-20190302-WA0001

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1