IMG-20180911-WA0001Юные   ставропольские   спортсмены   приняли   участие   во   Всероссийском   турнире

по рукопашному бою

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» города Ставрополя в составе сборной команды Ставропольского края приняли участие во Всероссийском турнире по рукопашному бою в рамках XI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые проходили с 5 по 15 сентября 2018 года в городе Анапе.

В этом году турнир по рукопашному бою собрал рекордное количество участников: 571 спортсмен из 32 регионов России. Соревнования проходили в 53 весовых категориях и четырех возрастных группах: юноши и девушки 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет, юниоры и юниорки 18-21 год.

В сложной и упорной борьбе юные ставропольские спортсмены завоевали 1 золотую, 5 серебряных и 2 бронзовых награды:

1 место – Алышева Софья, обучающаяся лицея №14;

2 место – Артёмова Александра, Молодшева Мария, обучающиеся школы №11, Феоктистова Екатерина, Долгополова Алина, Зарубин Георгий, обучающиеся лицея №8.

3 место заняли: Селезнёва Лилия, обучающаяся школы №64, Сизёненко Фёдор, обучающийся лицея №14.

В командном первенстве воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» заняли 1 место.

Поздравляем победителей! Желаем удачи и спортивных побед!