1

Воспитанники центра «Патриот» вошли в сборную России по рукопашному бою

Воспитанники детско-юношеского центра «Патриот» города Ставрополя приняли участие в Первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-15 лет в составе сборной команды Ставропольского края, которое проходило 24-29 марта в Ростове-на-Дону.

В соревнованиях приняли участие 729 спортсменов, представляющих 52 региона России.

В сложной и упорной борьбе Владимир Александров занял 2 место в группе 14-15 лет в категории 75 кг, Лилия Селезнева заняла 3 место (12-13 лет, 60 кг).

В том числе благодаря победам воспитанников центра «Патриот» сборная команда Ставропольского края заняла 1 общекомандное место на Первенстве России.

Победители и призеры соревнований попали в сборную России и получили право участвовать в Первенстве Азии, которое состоится в г. Уфе в мае 2018 года и в Первенстве мира, в г. Туле в сентябре 2018 года.