5Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2017

 

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходил в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Премией «Золотая птица» были награждены женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности в номинациях: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России - бабушка», «Успех в моей жизни».

Серикова Вероника Сергеевна, вожатая средней школы № 11 имени И.А. Бурмистрова города Ставрополя, тренер по художественной гимнастике, стала победителем в номинации «Успех в моей жизни» и была признана лучшей в области спортивной  деятельности, волонтерства, молодежной политики.

9 декабря 2017 года в рамках Женской Ассамблеи в Москве в  «Президент-отеле» Вероника Сергеевна была   награждена общественной премией «Золотая птица», почетным дипломом и нагрудным знаком «Золотая птица» за вклад в развитии российского общества, в целях укрепления социальной позиции женщины в обществе и мотивации участия женщин в  социальных и общественных процессах.

Поздравляем победителя с заслуженной наградой!

3    6NTC6ieI0sY  OG9 Gogb5DM

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1