2Награждение победителей и призеров краевых конкурсов в 2017 году

 

12 декабря 2017 года в Ставропольском Дворце детского творчества  состоялась церемония награждения победителей и призеров краевых конкурсов. В церемонии награждения приняли участие: первый заместитель министра образования и молодежной политики Ставропольского края - Лаврова Наталья Александровна; ректор ГБОУ ДПО «Ставропольский  институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования» - Евмененко Елена Владимировна; начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сергей Павлович Юдин, а также  руководители органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, педагогические работники, обучающиеся общеобразовательных организаций.

В   смотре-конкурсе    среди    дошкольных    образовательных    организаций    по    безопасности    дорожного    движения «Зеленый огонек - 2017»:

1 место в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация по обучению дошкольников правилам дорожного движения»» занял  детский сад № 2 города Ставрополя;

1 место в номинации «Лучший воспитатель дошкольной образовательной организации по обучению дошкольников правилам дорожного движения и их пропаганде среди родителей» присуждено Гуриной Анне Левоновне, воспитателю детского сада № 46 «Первоцвет» города Ставрополя;

2 место в номинации «Лучшая детская агитбригада» заняли воспитанники детского сада № 59 города Ставрополя.

В краевом конкурсе «Детский сад года - 2017»: 

1 место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»» присуждено Скребцовой Татьяне Николаевне, воспитателю детского сада № 27 города Ставрополя

1 место в номинации «Лучший воспитатель – профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой» присуждено Никитиной Людмиле Михайловне, воспитателю центра развития ребенка – детского сада № 60 «Крепышок» города Ставрополя;

2 место в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» присуждено Кононовой Ольге Вячеславовне, воспитателю детского сада № 72 «Берегиня» города Ставрополя;

2 место в номинации «Лучший воспитатель – профессионал образовательной организации «Молодые профессионалы»» заняла Корниенко Анна Борисовна, воспитатель центра развития ребенка – детского сада № 79 города Ставрополя;

2 место в номинации ««Лучший воспитатель – профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» присуждено Мандрикиной Елизавете Сергеевне, воспитателю детского сада № 29 города Ставрополя;

в номинации «Лучший профессионал детского сада» 2 место заняла Милютина Елена Ивановна, музыкальный руководитель детского сада № 7 города Ставрополя,  и 3 место присуждено Долгополовой Юлии Петровне, заведующему детским садом № 58 города Ставрополя.

Победители и призеры краевых конкурсов награждены дипломами министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, денежными сертификатами и ценными подарками.

Поздравляем с заслуженной победой! Желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

1  3  4  5  6  7  8  9  11 10  12  13

prezident

minobr

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia