mainВ Ставрополе завершился краевой турнир по рукопашному бою

В ноябре детско-юношеский центр «Патриот» стал организатором краевого турнира по рукопашному бою, посвящённого Дню народного единства.

На соревнования прибыло около 550 человек из Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики. Город Ставрополь представляли 230 спортсменов из образовательных учреждений краевого центра.

Высокие места на пьедестале заняли учащиеся школ №№7, 5, 14, 17, 26, 27, кадетской школы, воспитанники ДЮСШ единоборств, ФОК «Русь». Спортсмены ДЮЦ «Патриот» завоевали 125 медалей.

Победители краевого турнира попали в сборную Ставропольского края и получили право участвовать в первенстве Северо-Кавказского федерального округа, которое состоится в городе Ставрополе в феврале 2018 года.