На главнуюИтоги соревнований по спортивному ориентированию,

посвященные Дню города Ставрополя

 

20 сентября 2017 года в Мамайский лесу, урочище «Корыта» состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций    города Ставрополя, посвященные Дню города Ставрополя. 

Соревнования проводились с целью популяризации спортивного ориентирования как одного из самых массовых и доступных видов спорта, организации активного досуга и привлечения подростков к регулярным занятиям физической культурой  и спортом.

          В соревнованиях приняли участие 100 обучающихся из 9 образовательных организаций города Ставрополя: №№7, 9, 19, 34, 35, объединения Центра туризма, краеведения и экологии Ставропольского Дворца детского творчества, центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.

          В ходе конкурсных испытаний участники показали практические умения по спортивному ориентированию, навыки туристского мастерства в прохождении дистанции на местности.

            По итогам соревнований места распределились:

В командном зачете:

I место - центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя»;

III место - центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя» команда «Икар»

В Личном зачете девушки:

12 лет:

- 1 место - Надеина Оксана,Ставропольский Дворц детского творчества;

- 3 место - Троянова Виктория,Ставропольский Дворец детского творчества.

14 лет:

- 1 место - Теряева Яна,центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя;

- 2 место - Багамаева София,  школа №34 города Ставрополя;

- 3 место - Дуюнова Виктория,Ставропольский Дворец детского творчества.

16 лет:

- 1 место - Степанова Кристина, центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя;

- 2 место - Кириченко Екатерина, школа №7 города Ставрополя.

Личный зачет юноши:

12 лет:

- 1 место - Бондаренко Максим, Ставропольский Дворец детского творчества;

- 2 место - Дьяченко Николай, Ставропольский Дворец детского творчества;

- 3 место - Григорьев Даниил, Ставропольский Дворец детского творчества.

14 лет:

- 1 место - Харламов Артем, школа №34 города Ставрополя; 

- 2 место - Ардашев Андрей, центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя;

- 3 место - Панов Кирилл, центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.

16 лет:

- 1 место - Вихлянцев Юрий, Ставропольский Дворец детского творчества;

- 2 место - Зубенко Даниил, центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя;

- 3 место - Левченко Егор, центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя.

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!

124578

prezident

minobr

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia