главная

Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

 

В течение лета в Ставропольском Дворце детского творчества работал детский оздоровительный лагерь «Весёлый улей». Три летних месяца воспитатели и вожатыевстречали детей. Каждая смена была по своему интересна и разнообразна по содержанию, включала игры, развлечения, соревнования, конкурсы, детские проекты, экскурсии, бассейн и многое другое.

Третья смена проходила с 20 июля по 09 августа под тематическим названием «Город героев» и посвящена 240-летию города Ставрополя. Ребята приняли участие в 18-дневном историческом маршруте по нашему городу, познакомились с достопримечательностями и выдающимися людьми, создавшими незабываемую историю любимого города. Взрослые организовали для детей спортивно-оздоровительную, культурологическую программу. Во время пребывания в лагере ребята окунулись в атмосферу свободы творчества, понимания, общения, позитива.

08 августа состоялось торжественное закрытие смены, где каждый ребенок смог продемонстрировать свои таланты,  показали,  чему  они  научились   и   как   крепко  сдружились  за  эти  три  недели.  Всем  детям  были  вручены  грамоты  за  активность, артистизм и оптимизм.

А лагерь «Весёлый улей» прощается с ребятами до следующего года!

20170720 111207

  IMG 3719  IMG 3776  IMG 9697

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1