26.06.22-16

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

 

Вот и наступил этот день – долгожданный, волнительный и немного грустный. Сегодня такой привычный  школьный  звонок  для  выпускников   одиннадцатых    классов   города   Ставрополя   звучит    по-особенному, потому что он последний. А дальше – уже другая, новая жизнь, где у каждого будет своя дорога и свое предназначение.

Впереди у Вас, дорогие выпускники, тревожная и волнительная пора  итоговая аттестация, пора выбора жизненного пути.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, городу нужны Ваши знания, преданность делу, ваша гражданская позиция. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашего города, страны!

В этот день хочу поблагодарить педагогов за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм, родителей – за поддержку, заботу, любовь, добрые и строгие наставления.

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть Ваша жизнь складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! 

 

          Руководитель комитета образования

            администрации города Ставрополя

          Е.В. Волосовцова

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1