prezentatsiya1-202Международный День детского телефона доверия

17 мая 2017 года в рамках Международного Дня детского телефона доверия во всех общеобразовательных учреждениях города прошли мероприятия под девизом «Доверие родителей – помощь детям».

С целью информирования юных жителей и их родителей были распространены информационные листовки с номером телефона доверия.

В этот день на площадке перед Ставропольским Дворцом детского творчества проведен флеш-моб «Скажи телефону доверия – Да!», в котором приняло участие более 200 детей.

Более 400 учащихся приняли участие в акции «Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности», которая прошла в парке культуры и отдыха «Центральный».

Кроме того, ставропольские школьники приняли участие в прямой трансляция Всероссийского телемоста «Доверяем вместе!», который транслировался на базе Ставропольского Государственного цирка. В ходе мероприятия учащиеся смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся тем детского телефона доверия.

 Проведение этих мероприятий направлено на привлечение внимания не только детей и их родителей, но и общественности к необходимости помогать детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

image

IMG 4373

 

 

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1