mainПобеда на Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс» присуждена

Дворцу детского творчества

 

28 марта в городе Москва состоялась торжественная церемония вручения лучшим создателям театрализованных массовых представлений и праздников, официальных и корпоративных событий.

На широкий суд общественности Ставропольский Дворец детского творчества представил два проекта: Детский Карнавал «Мы разные, но мы вместе!» и «Огни Памяти выпускников – 2016».

Стал обладателем Диплома 3 степени Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс» в номинации «Лучшее представление для детей и юношества», представив Детский Карнавал «Мы разные, но мы вместе!», посвященный Дню Ставропольского края и Дню города Ставрополя.

Стоит отметить, что испытание было отнюдь не легким. На конкурс на соискание премии было представлено около 100 разнообразных проектов – регионы России от Камчатки до Калининграда, от Ухты до Дербента. Оценивало конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли актеры и режиссеры театра и кино, композиторы, заслуженные деятели искусств РФ, деятели культуры и искусства страны.

Ставропольский Дворец детского творчества неоднократный лауреат всевозможных конкурсов и фестивалей, из года в год пополняющий копилку учреждения все новыми престижными наградами. И этот конкурс – яркий тому пример.

Поздравляем творческий коллектив Дворца детского творчества! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

CCI30032017 0001

CCI30032017 0004

DSC 8

DSC 5697

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1