0DSC 4016Ставрополь приветствует молодых ученых СКФО

21 ноября 2016 года в Ставропольском Дворце детского творчества начались юбилейные X Соревнования молодых исследователей Российской научно-социальной программы «Шаг в Будущее» Северо-Кавказского федерального округа.

На Соревнования приехали 84 участника из Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии, Дагестана, Ингушетии, Ростовской области и Ставропольского края.

Впервые наравне с Экспертным советом, в который вошли ведущие ученые ставропольских ВУЗов, будет работать и молодежное жюри из студентов и аспирантов.

Сегодня прошло знакомство с участниками Соревнований и их работами. В форме стендового рассказа ребята представили свои научные разработки и проекты во всех направлениях Соревнований: «Техника и инженерные области знаний», «Математика, информатика, экономика», «Естественные и гуманитарные науки», «Прикладное творчество».

22 ноября для педагогов, руководителей научных общественных объединений школьников и молодежи состоится круглый стол «Цели, тематика и организация междисциплинарной проектно-исследовательской деятельности школьников».

По итогам Соревнования участники будут награждены свидетельствами об участии и ценными призами.

0DSC 40350DSC 39930DSC 3962

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1