0-IMG 1987      Гимназию № 24  города Ставрополя посетители кадеты Москвы

       В гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова города Ставрополя с ответным визитом побывали воспитанники кадетского корпуса следственного комитета РФ имени Александра Невского из Москвы.

       В день 7-го ноября они принимали участие в военном параде на Красной площади, посвященном 75-ой годовщине парада 1941 года, а уже на следующий день приехали в Ставрополь.

       Московские кадеты поделились с нашими ребятами впечатлениями от парада, приняли участие в интеллектуальной викторине «Моя будущая профессия – следователь», военно-тактической игре на местности, соревнованиях по стрельбе, шахматам и совместных мероприятиях с военнослужащими 247-го гвардейского десантно-штурмового казачьего полка и с сотрудниками следственного управления края.

        Были экскурсии по городу с посещением музеев и театра. Но самое большое впечатление, по словам кадетов, оставил совместный субботник в рамках городской акции «Подари школе розы», где ребята работали с огоньком и большим удовольствием.

        К слову сказать, в школьном дворе уже есть композиция из 300 роз, теперь к ним добавились еще 250.                        Уже ближайшей весной они порадуют своим разноцветьем и напомнят воспитанникам о крепком кадетском братстве.

 

0-IMG 1941

0-IMG 08850-IMG 0020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0-IMG 0081

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1