Организатор Фестиваля – Международная Академия развития образования при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей», Академии общественных наук и Оргкомитета VI-го Международного Слета учителей в городе Сочи.

Участниками Фестиваля были методисты, руководители, заместители руководителей и педагоги образовательных организаций из городов Риги, Белгорода, Тулы, Ростова-на-Дону, Сургута и т.д.

МБДОУ детский сад № 59 получил приглашение от организаторов мероприятия принять участие  в работе Фестиваля. Ставропольские педагоги представили опыт инновационной работы по теме: «Формирование этнокультурной осведомлённости дошкольников посредством проектной деятельности». По итогам выступления на «Фестивале педагогических идей – 2015» МБДОУ детский сад № 59 был награжден дипломом Лауреата педагогических идей и медалью, участники получили именные Дипломы лауреатов Фестиваля.

Фестиваль прошел в творческой обстановке, интересно и с огромной пользой. В рамках Фестиваля участники получили возможность профессионального общения и обмена опытом, презентации своих авторских идей и технологий, а это даёт возможность рождению новых замыслов и идей.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1