Комитетом образования администрации города Ставрополя совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю 24 сентября 2014 года проведена городская пропагандистская акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Водитель, остановись!».   

Цель акции: привлечение внимания общественности к проблеме безопасности детей и подростков на дорогах города Ставрополя, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, формирование гражданской и правовой ответственности участников дорожного движения.

В акции принимали участие более 3000 тысяч учащихся 5-8-х классов общеобразовательных учреждений города Ставрополя. Акция длилась в течение 30 минут.

В ходе акции, учащиеся в сопровождении сотрудников ОГИБДД находясь на заранее определенном участке вблизи пешеходных переходов в непосредственной близости от общеобразовательных учреждений, разворачивали баннерные растяжки, плакаты и приветствовали водителей шарами, лентами и флажками 3-х цветов (жёлтый, зелёный, красный).

 

 

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1