Учащиеся 10 классов 25-ой гимназии г. Ставрополя во главе со своими классными руководителями в минувшие выходные совершили выезд на природу в детский лагерь «Лесная поляна», где пребывали в течение трёх дней в рамках общешкольных сборов.   

Сборы в детском лагере «Лесная поляна» для гимназистов проводятся ежегодно на протяжении десятка лет. Каждый раз десятиклассникам представляется возможность сплотиться и узнать лучше друг друга. Программа 2014 года была посвящена теме "Русь". В лагере проходило множество мероприятий и соревнований, участвуя в которых, и учителя, и ученики, и вожатые объединились в один большой коллектив. Это и оформление комнат отрядов, и подготовка юмористических сценок, и участие в конкурсах с тематикой древней Руси. Стоит отметить, что дети остались очень довольны, и никто из ребят не уехал в плохом расположении духа, а многим хотелось продлить сборов ещё.

   Во всех мероприятиях десятиклассникам помогал актив 11 классов гимназии и члены вожатской организации «Non stop», которым стоит сказать отдельное «спасибо». Сборы проходили с четверга по воскресение и оставили массу положительных эмоций.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1