Навстречу Новому году!

 

glavnaya

В рамках празднования Нового 2022 года в образовательных учреждениях города Ставрополя проведены торжественные новогодние мероприятия.

В школах и детских садах в период с 20 по 28 декабря 2021 года проходили классные часы и тематические занятия. Указанные мероприятия проводились при соблюдении требований Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю.

Обучающимся 1-4 классов были вручены Губернаторские новогодние подарки.

Школьники приняли активное участие во Всероссийской акции «#Новогодниеокна».

В рамках Акции участники оформляли окна квартир, домов, школ, детских садов с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и размещали фотографии оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хэштегом #Новогодниеокна. В публикациях к фото участники рассказывали о своих семейных традициях.

22 декабря в Ставропольском Дворце детского творчества традиционно состоялось открытие Елки Детства. В этот день начала работу Новогодняя почта Деда Мороза. Детям младшего школьного возраста было предложено яркое театрализованное представление, в котором ребята встретились со сказочными героями и главными персонажами праздника Дедом Морозом и Снегурочкой.

В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей в период празднования Нового 2022 года и Рождества Христова в период с 06 по 20 декабря 2021 года были проведены городские новогодние конкурсы:

- городской смотр-конкурс на лучшее оформление здания образовательной организации «Волшебное превращение»;

- городской конкурс поделок среди дошкольных образовательных организаций города Ставрополя «Новогодний сапожок с символом года»;

- городской конкурс среди образовательных организаций города Ставрополя «Лучший наряд для Новогодней елки».

В конкурсах приняли участие все образовательные учреждения. Победители и призеры конкурсов награждены почетными грамотами комитета образования администрации города Ставрополя и ценными подарками.

Поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и удивлять. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются творческие способности.

С наступающим Новым годом!

 

1 2 3 6
5  4 7  8
109 1211 14 13

  

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1