Всероссийский конкурс

«Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

 

1В ноябре 2021 г. стартовал Всероссийский конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах», организованный Министерством просвещения Российской Федерации.

Цель конкурса - выявление инновационных форм и практик образовательной деятельности в сфере пропаганды безопасности дорожного движения; содействие профессиональному росту и развитию педагогических работников, осуществляющих формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих — участников дорожного движения в образовательных организациях и безопасности окружающих — участников дорожного движения в образовательных организациях и безопасности окружающих — участников дорожного движения в образовательных организациях и безопасности окружающих — участников дорожного движения в образовательных организациях.

Конкурсанты принимали участие в номинациях: «Классный наставник безопасности дорожного движения», «Лучший руководитель отряда юных инспекторов движения» и «Лучший методист по безопасности дорожного движения».

Конкурс проходил на цифровой платформе портала www.best-tutor-bdd.ru.

Проявить себя и побороться за призовые места могли руководители, учителя и классные руководители общеобразовательных организаций, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, вожатые, воспитатели, социальные педагоги, методисты, организаторы ученического самоуправления.

Всероссийский конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» проводился Министерством просвещения Российской федерации совместно с ГУОБДД МВД России в рамках реализации в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Конкурс проходил в формате онлайн на сайте.

Жюри определило финалистов первого заочного этапа Всероссийского конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». Из 632 поступивших заявок от участников, в финал прошли 37. Среди финалистов - воспитатель МБДОУ детского сада №8 города Ставрополя Ткаченко Светлана Дмитриевна в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения».

Итоги конкурса, а также победители и лауреаты были объявлены на церемонии награждения, которая состоялась в прямом эфире 7 декабря 2021 года.

Светлана Дмитриевна Ткаченко заняла призовое второе место!!! Поздравляем Светлану Дмитриевну и желаем успехов в дальнейшей работе.

2

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1