1Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности

 

1 марта 2020 года на базе учетно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета состоялись финальные очные испытания XV Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников.

Олимпиада включала в себя выполнения конкурсных заданий: тестовая часть, решение задач и кейсов в онлайн-режиме с развернутым письменным ответом, участия в блиц-игре, написание эссе на заданную тему.

По результатам всех конкурсных испытаний победителем стал Стрелков Никита, обучающийся 9 класса гимназии № 9 города Ставрополя.

Никита успешно справился с заданиями и стал одним из победителей финала XV Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников и приглашен в Москву на церемонию награждения! Так же автоматически Никита стал финалистом Кондратьевской олимпиады в Москве и ему будет предоставлена возможность поучаствовать в очном туре этой престижной олимпиады.

Поздравляем Никиту, желаем творческих успехов и новых побед!

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1