IMG-20190710-WA0027Акция «Безопасность детства» продолжается

 

10 июля 2019 года в рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства» в городе Ставрополе проведен единый день безопасности.

В этот день с участием сотрудников правоохранительных органов и госавтоинспекции в летних оздоровительных лагерях с воспитанниками проведены профилактические мероприятия по предупреждению травматизма, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

В мероприятиях приняли участие и представители Совета отцов при главе города Ставрополя, которые совместно со студентами строительного отряда «Эльбрус» Северо-Кавказского федерального университета провели занятия по правилам безопасности при обращении с электричеством.

Кроме того, «Отцовский патруль» совместно с сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю провел очередные рейдовые мероприятия в местах массового отдыха, досуга и развлечений несовершеннолетних: парки культуры и отдыха «Центральный» и «Победа», территории Комсомольского пруда и Холодных родников, спортивные и детские площадки микрорайонов города. Участники рейда провели беседы с подростками и родителями о безопасном поведении в общественных местах, в том числе на водоемах, о недопустимости розжига костров в лесопарковых зонах.

IMG-20190711-WA0000  IMG-20190710-WA0018

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1