2019 376Юные жители города Ставрополя отдохнули

на побережье Черного моря

85 юных жителей города Ставрополя отдохнули в спортивно-оздоровительном выездном лагере на побережье Чёрного моря, который организовал и провёл педагогический коллектив детско-юношеского центра «Патриот».

«Юнга», «Капитан», «Фрегат», «Морской патруль», «Робинзоны», «Медведь», «Шторм» и «Цунами» - эмблемы этих отрядов красовались на футболках, которые были вручены ребятам на торжественном построении, где был поднят флаг лагеря.

Программа лагеря была насыщена самыми различными мероприятиями. Это и ежедневные разнообразные тренировки на суше и на воде, мастер-классы по изготовлению сувениров, тематические вечера, различные конкурсы, азартные встречи по футболу, пионерболу и водному поло между отрядами.

На тематических вечерах проходили конкурсы инсценировок песен, битва хоров и танцевальных групп. Особую радость ребятне доставили поздравления именинников, где подарки получили все именинники весны, лета, осени и зимы. Каждый в своё «время года» загадывал желание и получал кусочек торта и «кружку Счастья».

Состоялась и традиционная встреча детей с владыкой морей - Нептуном. На этом празднике ребята творчески представили свои костюмы и названия отрядов, соревновались в силе, быстроте и ловкости. Особую радость ребятне доставила победа в перетягивании каната над командой командиров отрядов.

Самым масштабным событием в лагерной жизни стала спартакиада, в программе которой были военно-морской триатлон, плавание, гири, дартс, прыжки через скакалку и шашки в пяти возрастных категориях. По итогам победители и призёры в каждой дисциплине и возрастной группе были награждены медалями и дипломами.

Все участники лагеря вернулись домой с памятными призами, сувенирами, сделанными своими руками, морем эмоций и хорошим настроением на весь год.

2019 547

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1