1Кадеты-ермоловцы стали победителями XVI Всероссийского сбора воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации

 

С 26 по 30 апреля 2019 года в Москве состоялся XVI Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации.

Команда кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. традиционно представляла Ставропольский край.

Соперниками кадет-ермоловцев стали 700 воспитанников кадетских учебных заведений – классов, школ, корпусов различного профиля: общеобразовательных, МО, МЧС, МВД, казачьих обществ, морских центров, военно-патриотических объединений от Камчатки до Терека.

Ставропольские кадеты пополнили галерею своих достижений. По результатам в общекомандном зачёте в своей возрастной группе они заняли первое место. Лучший результат также был показан по подтягиванию, неполной разборке-сборке автомата Калашникова. Показательным и зрелищным выступлением в смотре строя и песни на Поклонной горе, конечно, стал традиционный, уставной - истинно армейский, а не показательный шаг кадет-ермоловцев, что особенно отметили члены жюри и ветераны.

Комитет образования администрации города Ставрополя поздравляет команду кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. с заслуженной победой!

 

2 3 4

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1