P1018071Летние каникулы юных туристов в самом разгаре!

 

Каникулы для ставропольских школьников – время новых открытий и путешествий. На днях юные туристы Центра внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя вернулись с летней экспедиции «Траверс».

В путешествие отправились 16 девчонок и мальчишек 12-16 лет. Длилась экспедиция семь дней. Юным туристам предстояло освоить программу экспедиции, состоящую из 2-х частей: первая – представляла собой комплекс туристско-краеведческих конкурсов и соревнований, которые позволили проверить уровень туристских и краеведческих умений и навыков участников, а вторая часть являлась собственно экспедиционной работой на территории Махарской долины Карачаево-Черкесской Республики.

Ребята успели пройтись по многим горным тропам, посмотреть красивую природу, подышать великолепным горным воздухом, побывав на водопаде «Гондорай», ущелье Аманауз, озере «Уллу-Кёль».

Заряд бодрости, позитива и незабываемые впечатления привезли с собой юные туристы, окунувшись в атмосферу живописных пейзажей и бескрайних просторов Карачаево-Черкесской Республики.

apOQ1g72Cgc1P1018064P1018093

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1