glavnajУчастие образовательных учреждений города Ставрополя в благотворительных акциях

 

В преддверии  Новогодних и  Рождественских праздников так  хочется, чтобы в мире стало больше добра. Чтобы те, кому не хватает тепла и заботы, получили бы их  в дни светлых и добрых праздников.

Педагоги и учащиеся образовательных учреждений города Ставрополя поздравили с наступающими праздниками пожилых людей и инвалидов Ставропольского краевого геронтологического центра, вручили им подарки.

По сложившейся традиции в школах города ребята заранее подготовили  подарки воспитанникам детских домов, Православного центра поддержки материнства и детства «Мое солнышко» и вручили их в праздничной обстановке.    

22-25 декабря 2017 года в городе  в рамках благотворительного проекта «Вместе теплее» проходила открытая выставка варежек. В этой акции активное участие приняли коллективы школ, детских садов, внуки привлекали бабушек, а мамы учили дочек вязать красивые и теплые варежки. Варежек связали  много, ведь деньги, вырученные на этой необычной ярмарке, будут потрачены для помощи нуждающимся жителям нашего края.

В школах города собрали новогодние  подарки и детям Украины.

26 декабря комитет образования администрации города Ставрополя вместе с учащимися школ привезли подарки в Ставропольский Дом малютки.   

Счастливые глаза, улыбки, простое человеческое «СПАСИБО» – ради этого стоит оглянуться вокруг себя и вспомнить, что рядом много тех, кому нужна наша помощь. Мы не в силах помочь всем, но каждый из нас  в силах помочь ближнему!

 

 
32  4  5  1  

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1