mainПервый городской Слет командиров отрядов «ЮНАРМИИ»

23 октября 2017 года состоялся первый городской Слет командиров отрядов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

С приветственным словом к присутствующим обратился помощник Губернатора Ставропольского края Николай Иванович Борисенко и начальник штаба регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ставропольского края Олег Алексеевич Сухачев. На Слете также присутствовали представители администрации города Ставрополя, военного комиссариата, ДОСААФ Ставропольского края, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений.

Мероприятие прошло в формате «круглого стола», на котором участники Слета определили основные векторы развития движения «ЮНАРМИЯ» в городе Ставрополе,  обсудили планы работы и организационные вопросы. Ребята проявили активность и заинтересованность, задавая вопросы и высказывая свои взгляды по развитию движения в городе.

На Слете был сформирован детский совет Юнармии города Ставрополя, а так же выбран командир Совета и его заместители, которые будут координировать и развивать работу движения в городе.

В рамках Слета была проведена церемония посвящения в ряды «ЮНАРМИИ» ученицы школы № 1.

Участники  Слета предложили встретиться в предверии Новогодних мероприятий, чтобы поделиться своими промежуточными результатами.

DSC 9289

DSC 9334

DSC 9336

 

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1