gerbДорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

 

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Закончилось лето. Впереди у вас  интересные предметы, мудрые учителя, долгожданная встреча с одноклассниками, увлекательные задачи, поразительные открытия  и, обязательно, серьезная учеба. Ведь именно школа помогает получить необходимые знания и навыки, развивает таланты и способности, закладывает прочный фундамент будущих успехов и достижений, дает вам входной билет во взрослую жизнь. А право на этот билет дают - старание, упорство и подчас нелегкий труд.

С особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники, которых в этом году у нас больше, чем в предыдущем - свыше пяти с половиной  тысяч ребятишек. Они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и  интересного  об  окружающем  мире. И мы  должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

Я желаю учителям и родителям - успехов, мудрости и терпения, а школьникам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!  Всем хорошего здоровья, отличного настроения,  радости и счастья!

 

Глава города Ставрополя                                                                                                                                                                 Андрей Джатдоев

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1