01Скоро выпускной бал

 

Совсем скоро, буквально через 10 дней, наступит день, когда вчерашние школьники и школьницы получат долгожданные аттестаты об окончании школы и сделают свой первый шаг во взрослую жизнь.

26 июня для выпускников школ города состоится последнее яркое событие - это выпускной бал, самый памятный и потрясающий праздник за всю историю школьной жизни.

Выпускные вечера начнутся с торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам. По окончании церемонии юношей и девушек ждут культурно-развлекательные программы, конкурсы, игры, танцы. В адрес выпускников будут звучать поздравления, слова благодарности, напутствия как учителей, так и родителей.

Уже не первый год выпускные вечера проходят в стенах родной школы с соблюдением всех мер безопасности. Накануне кинологи с собаками проверяют территорию, пожарные – запасные выходы. На входе в школу досмотр личных вещей, запрещен алкоголь и сигареты. Ответственность за выпускников в этот день несет школа и директор.

Выпускные вечера будут продолжаться до утра, так как на них будут присутствовать родители, а охрану общественного порядка обеспечат сотрудники полиции.

Для выпускников важно, чтобы ничто не омрачило празднование выпускного, поэтому главной задачей взрослых является обеспечение безопасного и комфортного проведения  торжественного мероприятия.

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1