mainГородской родительский лекторий по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2017 году

 

21 января 2017 года в МАОУ лицее № 17 города Ставрополя прошел городской родительский лекторий по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году, в котором приняло участие более 170 родителей учащихся 9-х классов школ города.

В ходе встречи с родителями (законными представителями) обучающихся 9-х классов специалисты комитета образования администрации города Ставрополя рассказали об особенностях подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2017 году, о выборе предметов учащимися для прохождения государственной итоговой аттестации.

Председатели предметных комиссии по русскому языку и математике рассказали о контрольно-измерительных материалах и особенностях сдачи обязательных предметов.

Педагог-психолог познакомил родителей с методами психологической поддержки учащихся в период проведения государственной итоговой аттестации.

В завершение организаторы ответили на вопросы родителей.

1

prezident

minprosvet

1

croi

gosuslugi

госуслуги СтавКрай

stavminobr

Баннерадмин

NOKO

ege

gia

atk banneer1